Онлайн-семинары, посвященные ресурсам ThomsonReuters для научных исследований

Научная библиотека МГУ приглашает принять участие в онлайн-семинарах, посвященных ресурсам ThomsonReuters для научных исследований. Обратите внимание, что Вам доступны семинары по базовым и расширенным возможностям ресурсов WebofKnowledge, JournalCitationReports, EndNoteWeb и ResearcherID.

Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием обучающих семинаров в период с 25 по 29 марта 2013 г. на сайте wokinfo.com/russian/training.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке регистрация. По окончанию семинаров Вы сможете получить сертификат участника.

WebofKnowledge – это инструмент для исследователей, которые занимаются научной работой и заинтересованы в публикации своих результатов в журналах с импакт-фактором. Вам будет интересно узнать о возможностях платформы WebofKnowledge и ее компонентах.

Библиотека также приглашает Вас ознакомиться с обучающими материалами на русском языке на странице в интернете wokinfo.com/russian. В разделе «Материалы» и «Обучение» опубликованы материалы по возможностям наших инструментов, а также короткие видео-презентации.

Если у Вас возникают вопросы по предстоящим семинарам или по использованию наших продуктов, пожалуйста, свяжитесь с Екатериной Приходько (ekaterina.prikhodko@thomsonreuters.com]или с Сергеем Парамоновым по e-mail: . sergey.paramonov@thomsonreuters.com или по телефонам +7 495 961 01 00 доб. 202, +7 916 224 05 01.

Дата события: понедельник, 25 Марта, 2013 (Весь день) - пятница, 29 Марта, 2013 (Весь день)