Семинар ЛАМОД "Методы обработки данных" имени И.Г.Персианцева

Внимание! Семинар проводится в двойном режиме: очно в к.Ц-05 ЮК и онлайн. Для получения ссылки на онлайн-подключение необходимо написать письмо в произвольной форме на адрес dolenko@srd.sinp.msu.ru

Дата события: понедельник, 25 Сентября, 2023 - 17:30

Событие:

Доклад(ы):

Физически обоснованные нейронные сети. Обзор результатов научной школы «Обратные некорректные задачи и машинное обучение».
    Автор(ы) доклада: Куприянов Г.А.
    Перенос обучения при нейросетевом решении обратной задачи в оптической спектроскопии с комплексированием спектроскопических методов. Доклад на международной конференции «Saratov Fall Meeting-2023».
    Автор(ы) доклада: Гуськов А.А., Исаев И.В., Буриков С.А., Доленко Т.А., Лаптинский К.А., Доленко С.А.

Место проведения: Россия, Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1с2 (южное крыло физ. факультета МГУ), комната Ц-05

Научный руководитель:

Секретарь: Ефиторов Александр Олегович