Представления подразделений института по выдвижению кандидатур от НИИЯФ на присуждение Ученым советом МГУ стипендий МГУ для молодых

В соответствии с приказом Ректора от 5 октября 2009 года на заседании Ученого совета НИИЯФ и ОЯФ физфака МГУ в конце октября - начале ноября состоится тайное голосование по выдвижению кандидатур от НИИЯФ на присуждение Ученым советом МГУ стипендий МГУ для молодых преподавателей и ученых в возрасте до 33 лет.
Обоснованные представления подразделений института по форме, приведенной на сайте института (Разное\файлы), должны поступить к Ученому секретарю института не позднее 23 октября 2009 года.
Одновременно электронная версия документов должна быть направлена Учёному секретарю института Страховой С.И. по адресу str@sinp.msu.ru и Председателю совета молодых ученых института Смолякову Михаилу по адресу .

Ученый секретарь института С.И.Страхова