На заседании Ученого совета НИИЯФ и ОЯФ физфака МГУ в октябре состоится тайное голосование по выдвижению кандидатур от НИИЯФ и ОЯФ на присуждение Ученым советом МГУ стипендий МГУ для молодых преподавателей и ученых в возрасте до 33 лет.
Обоснованные представления подразделений института по форме, приведенной на сайте института (Разное\файлы), должны поступить к Ученому секретарю института не позднее 25 сентября 2007 года.

Электронная версия документов одновременно должна быть направлена Председателю совета молодых ученых института Игорю Лохтину по адресу igor@lav01.sinp.msu.ru.

Ученый секретарь института С.И.Страхова