Заседание научной сессии Отделения физических наук РАН и Ученых советов ФИАН и НИИЯФ МГУ

28 ноября (среда), в 14 часов в конференц-зале Физического института имени П.Н. Лебедева РАН (Ленинский просп., 53 Главное здание, 3-й этаж) состоится совместное заседание научной сессии Отделения физических наук РАН и Ученых советов ФИАН и НИИЯФ МГУ, посвященное 120-летию со дня рождения Д.В.Скобельцына.

1. Г.А. Месяц Вступительное слово
2. В.А. Садовничий "Академик Д.В. Скобельцын и Московский университет"
3. О.Д. Далькаров "Исследования космических лучей в ФИАНе"
4. М.И. Панасюк, Е.А. Романовский "Академик Д.В. Скобельцын - основатель школы ядерной физики в МГУ"