Конкурс поддержки междисциплинарных научных проектов исследовательских коллективов МГУ

Уважаемые коллеги!

Московский университет объявляет о конкурсе поддержки междисциплинарных научных проектов исследовательских коллективов МГУ, выполняющихся в интересах Междисциплинарных научно-образовательных школ. Всего на период 2024-2025 гг. планируется к поддержке около 20 проектов.

В число основных входит междисциплинарность: в реализации проектов должны участвовать сотрудники двух или более подразделений МГУ.

Приоритет будет отдаваться проектам, в рамках которых формируются и закрепляются новые межфакультетские связи между научными коллективами, ранее не сотрудничавшими друг с другом.

В коллектив исполнителей проектов могут входить только сотрудники, аспиранты или студенты МГУ.

Подробнее о порядке оформления заявок и условиях участие в конкурсе – на сайте.

Информация получена из ТГ-канала МГУ