Поздравление ректора МГУ с наступающим Международным женским днем

Вчера, 5 марта, ректор МГУ академик Виктор Садовничий поздравил женщин Московского университета с наступающим Международным женским днем. Главными участницами встречи стали женщины, достигшие значительных результатов в научной и педагогической деятельности. В числе приглашенных гостей присутствовали студенты, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники – стипендиаты и лауреаты научных премий.
На встрече присутствовали коллеги из нашего Института: главный научный сотрудник Зеленская Наталья Семеновна, Зубрийцкая Яна Васильевна и Ипатова Виктория Сергеевна.

Виктор Антонович поблагодарил представительниц прекрасного пола за весомый вклад, который они своим трудом вносят в жизнь и развитие Московского университета.